Полная версия этой страницы:
Отзовитесь!!!
Девчонки!!! Отзовитесь, кто-нибудь..Я с дочкой скоро еду на операцию в Бакулева. Дочке 5 лет. Операция у на с уже вторая будет. Первый раз делали когда ей было 6 мес (лежали в ОНИК). Сейчас вот снова едем (оап и Коарктация аорты). Мне обходимо знать, возможно ли присутствие мамы до и после операции?????? Или только платная палата возможна??? Нам в вызове указаны только анализы для ребенка..для мамы ничего не указано., поэтому я предполагаю, что мамы не леат с детьми..
Еще есть вопрос по поводу ухода за ребенком в отделении..Что необходимо с собой взять...на что обратить внимание?? Как дети в таком возрасте это все переносят??? Говорили ли вы с ребенком о предстоящей операции??? Отзовитесь пожалуйста, очень необходима информация ???? У нас вызов на 15 декабря!! Всем спасибо заранее!!!!
Почитайте темку
Отделение ОНИК. Можете задать там свои вопросы мамочкам! Удачи вам! Не переживайте!
Спасибки, Ксю!!! Очень благодарна!!!!
Мы лежали в ОНИК , когда нам было 6 мес..а сейчас дочке 5 лет...Я так понимаю там лежат дети до 3-х лет...А где же тогда лежат дети,которые старше???
Светлана_М
30.11.2009, 17:17
Да, простите, наверное я вам дала не совсем ту ссылку. Просто я была в Москве очень давно и сейчас путаюсь, какое именно отделение подходит больше.
anakonda281291
5.3.2010, 23:20
Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Моему ребенку 4 месяца у него ДМЖП 4-5мм. Обычно при таком размере операцию не делают,но нас посылают т.к. идет перегрузга желудочка! Ребенок в весе набирает очень хорошо,очень активный,умненький, в общем в развитии не отстает)))))
пожалуйста скажите,сколько в Бакулева стоят палаты,их можно забранировать,сколько туда с собой надо брать денег,какие вещи ребенку брать,если я кормлю грудью,кто его там будет кормить,мне поесть можно с собой привозить или там кормят,сколько примерно он там будет лежать?И Просто я нахожусь очень далеко и охото все знать!!!! помогите пожалуйста!!! Я просто нахожусь в шоке,каждый день плачу Почему моему ребенку выпало это,ведь за всю беременность я не пила,не курила,следила за собой!
Не переживайте! Всё у вас всё будет хорошо, не надо плакать!
Про Бакулева мы можете почитать
Здесь,
здесь и
Здесь, если будут ещё вопросы, задавайте их мамочкам в тех разделах, они подскажут
Galchi2007
6.3.2010, 0:21
anakonda281291, вы походите по форуму, почитайте. Поверьте, это так успокаивает, сразу все понятнее становится, и не так страшно!!! Мы поможем и поддержим!!! Без паники! Мы с вами!!!
anakonda281291
6.3.2010, 0:24
Спасибо большое,там я нашла все ответы на интересующие меня вопросы))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.