Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День рождения в Питере
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Объявления и встречи
Affa


Девы, простите, что пропала, были причины. Но на сегодня наклевывается следующий расклад:

27 апреля у меня день варенья girl_blush.gif
По этому замечательному поводу я решила премировать себя поездкой в любимый город на 3 дня: с 25 по 27 апреля.

Вопрос с жильем практически решен, так что осталось решить вопрос праздника. Очень буду рада увидеться с вами! Вы - мое боевое сестричество и лучший подарок.
Как человек приезжий, буду рада предложениям мест, где мы можем встретиться. Пишите, звоните, я очень хочу к вам.
yga
Алёна, я смогу скорее всего только 27-го. Если погода позволит, на 25-26 уедем загород.
Ilona
Алена, 27-го обратно во сколько? Сможем встретиться в обед? Можно в Джэйми Италиан, например. Там вкусно ))
Affa
Девчонки, а если 27, то днем сможете?
Чтоб я освободилась часам к 19? В понедельник я вся ваша до самого вечера. На Джейми Италиан согласна, если там еще не итальянский прейскурант girl_blush.gif

на всякий случай, мой тел. +79897254269, пишите в Вайбер, Вотсап
Ksen
Я в пн могу smile.gif
Affa
Цитата(Ksen @ 23.4.2015, 0:18) *
Я в пн могу smile.gif



Урра! Похоже, понедельник - не такой уж и тяжелый день будет. rolleyes.gif
elfa
Вай! Какие люди! Какой повод! ))))
Аленка, вы во сколько собираетесь встретиться?
yga
в 15.00 на Невском 21
elfa
Аленка, с Днем рождения тебя! Пусть сбываются мечты и радуют родные люди. У меня не получилось приехать, к сожалению. Только домой из школы вернулись.
Affa

Девчонки, родные, спасибо вам огромное!!!
Я так рада была вас видеть!
Танюша, Elfa, жаль, что не получилось, конечно. о мы ведь будем стараться? Я уж точно постараюсь еще приехать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.