Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Димочка.
Форум родителей детей с пороками сердца > О жизни, о семье, о нас > Кулачки, пинки, поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
maman
Цитата(Ирэн @ 28.7.2010, 16:15) *
Ну,ничего вас скоро обязательно выпишут!

Я уже ни чему не удивлюсь...............
Sema
все будет хорошо, не сомневайтесь!
СчастливаЯ
Ничего, главное окончательно поправиться, а кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вика мама Данюши
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Людям милая
Димульке на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lil-mama
Димке но скорейшею поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sema
от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Albina
Димулькину здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
Лежат в Королевское больнице. Говорит, что не очень узнает, похудел. Молоко совсем пропало, еле-еле 30 грамм набралось. Ждем завтра сдачи анализов и результатов.
P.S. говорит, что не очень-то ухоженный...
Даша
Димульке на поправку ! держим не отпускаем !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Продолжаем держать на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
INNDIMA
Димочка, поправляйся скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Affa
держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ksen
держим крепко
Димулька поправляйся быстрее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тати
С мамой выздоравливать лучше!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю
Диме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
Продолжаем лежать! Начало прибывать молоко, Димка улыбается, вес пока не набирает, но мы ждем. Все в рот тянет, похоже зуб лезет... На поправку наши все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Даша
Димульке на скорейшую поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мамаКати
И мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Поправляйся, малыш! И скорее выписывайся! Дома с мамой...., что может быть лучше... smile.gif
Sema
Диме наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kirinata
Диме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@
vera gurkina
Скорее, скорее поправляйся, димуля! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анфиса
Мамочке по-больше молочка, а Димочке силёнок!!!! Скорее домой!!!
Ксю
Диме и маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Albina
на поправку ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СчастливаЯ
Наши на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
PIZIAMA
Дела ухудшались: начал сильно терять в весе, уже значительно меньше 4 кг. Сильно срыгивал. Сейчас дали другую смесь, вроде лучше, но пока о результатах говорить рано. Анализы хорошие, но из-за потери веса не выписывают. Если до завтра не начнет есть и прибавлять - будут ставить зонд.
Людям милая
Поправляйся маленький @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тати
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика мама Данюши
Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@
madisok
Желаем поскорее поправиться и откормиться. Что у вас с пневмонией?
PIZIAMA
Пневмонию мы давно победили! Еще до перевода.
madisok
Значит я что-то пропустила. А что вы делаете тогда в больнице?
petrova.e.l
Наши крепкие на поправку для Димульки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анфиса
Димочка с мамой, держитесь, пожалуйста, уже давно домой вам пора, мы хотим фотографии ваши увидеть)))! Поправляйся, Димочка, не подводи!!!
Даша
Димасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sema
Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nata Knau
Как дела у малышастика?Прибавляете?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
Что мы делаем в больнице... а вот на этот вопрос нет достойного ответа (за который меня не забанили бы biggrin.gif). Сначала сказали лейкоциты повышены, теперь катастрофически теряем вес, если бы не это были бы уже дома. Настена пока не звонила, у них обход. Как только узнаю про вес - сразу отпишусь.
СчастливаЯ
Димка, давай уже домой, сколько можно лежать в больнице @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Вика мама Данюши
Димуля, пора домой @@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
??? Ничего не понятно: вчерась поменяли смесь - не срыгивал и набрал 32 гр., а сегодня ничего не есть... молоко грудное и то срыгивает. Может было у кого? Девочки выручайте, подскажите, что делать?! И домой хочется и зонд не хочется ставить. Отсрочку дали до вечера.
elfa
мое скромное ИМХО - домой не торопиться и не рваться. ну что мама будет делать дома с таким малышом. а в больнице врачи найдут решение. скажут ставить зонд - значит надо ставить. по крайней мере еда будет попадать по назначению, а не вылетать со скоростью света обратно. ему нужны силы справиться со своими проблемами. а без еды - сил не будет.
так что маму на предмет возвращения не дергать, и вообще настроить и поддержать ее в том, что Диме лучше и безопасней в больнице.
врачам таки виднее кого держать, а кого выписывать.
мамаКати
Цитата(elfa @ 3.8.2010, 12:54) *
мое скромное ИМХО - домой не торопиться и не рваться. ну что мама будет делать дома с таким малышом. а в больнице врачи найдут решение. скажут ставить зонд - значит надо ставить. по крайней мере еда будет попадать по назначению, а не вылетать со скоростью света обратно. ему нужны силы справиться со своими проблемами. а без еды - сил не будет.
так что маму на предмет возвращения не дергать, и вообще настроить и поддержать ее в том, что Диме лучше и безопасней в больнице.
врачам таки виднее кого держать, а кого выписывать.


Полностью согласна!!! Под контролем врачей всё таки безопаснее. Домой успеете, как только малыш окрепнет и наберётся сил, тем более такую операцию перенёс.
Крепкого здоровья, Димульке и скорейшего выздоровления!!! Маме сил и терпения rose.gif
Lisa S
А почему вы так боитесь зонда?
Это нормально в вашем состоянии. Зонд это временная мера, организм должен обязательно получать еду, иначе ослабеет совсем.
У нас тоже был такой период несколько дней постоянных срыгиваний, мы худели и худели, уже глаза не могли открыть от слабости.
Несколько дней покормили через зонд и детка начала набирать вес и сосать бутылочку.
И у вас все будет хорошо, запаситесь терпением. rose.gif
INNDIMA
Димасик, поправляйся и набирайся сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
PIZIAMA
Не, мы не боимся, и не торопимся!!! Мы лежим столько сколько нужно!!! yes-yes.gif Просто хочется наладить питание...
Шилова
У Тёмы была такая проблема. Мы кушали через зонд, и оочень срыгивали много, после нас полы мыли. Нам доктор меняла питание, есть специальное питание для сильно срыгивающих деток. пробовали разное, пока не нашли наше. Ещё говорили не смешивать молоко и питание. У меня молока не хватало, поэтому я и тем и тем кормила. Так что терпение, и всё придет в норму! Димастому наш привет и кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Tane4ka_47rus
На восстановление малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.