Цитата(madisok @ 23.5.2013, 8:30)
![*](http://cardiomama.ru/forum/style_images/ip.boardpr/post_snapback.gif)
shulga80.shulga, очень хочется вас поддержать! Вы главное не отчаивайтесь! Как малыш себя чувствует? А в клинику, может, стоит позвонить?
Сынулька чувствует хорошо, ситурацыя 70-75% (купили пульсоксиметра чтобы дома измерять) принесена селденафил, пожалуй Вы правы нужно подзвонить, попробую Взавтра,,почемуто неподумала ,Спасиба за совет
Цитата(Cynamonivna @ 22.5.2013, 23:37)
![*](http://cardiomama.ru/forum/style_images/ip.boardpr/post_snapback.gif)
Орыся была в отпуске не меньше двух недель. Наверное, только вернулась. Пишите, звоните, просите счёт и обращайтесь в фонды.
Я даже незнаю получила она наш перевод или нет письмо было отправлено еще 8-05-2013. За это время можно было отписать? Я еще раз отправила уже г.Лохман и здесь нет ответа почему? Ведь когда я им писала первый раз то ответ пришол через два часа ? Незнаю сама ничего непойму, Взавтра и буду дзвонить вернее Орысе ее телефон есть мобильный.Получается месяц прошел и мы нечего нерешили что нам делать дальше.